| Diese Seite drucken

Kontakt

Behr, Lachmann, Neixler & Partner GbR
Rechtsanwälte · Notare · Wirtschaftsprüfer

Englerallee 19
14195 Berlin

Telefon: 030 74 75 10 0
Telefax: 030 74 75 10 44

Die Nennung der E-Mail-Adresse dient der Erleichterung der Kommunikation mit Auftraggebern und Dritten.

Zustellungen, insbesondere solche, mit denen Fristen verbunden sind, haben ausschließlich per Post oder per Telefax zu erfolgen!

Kommunikation via E-Mail birgt Risiken. Beispielsweise können E-Mails auf ihrem Weg an unsere Kanzlei von versierten Internet-Nutzern aufgehalten und eingesehen werden. Sollten wir eine E-Mail von Ihnen erhalten, so gehen wir davon aus, dass wir zu einer Beantwortung per E-Mail berechtigt sind. Ansonsten müssen wir Sie ausdrücklich auf eine andere Art der Kommunikation verweisen.

Ihre Mitteilungen und Anregungen

* Erforderliche Felder

Sekretariat der Anwälte

Ulrich Behr
Sekretärin
  
Kahthleen Wolter 74 75 10 15 wolter@bln-partner.de
Ulrike Lachmann
Sekretärin
 
Alexandra Thiele 74 75 10 20 thiele@bln-partner.de
Sabrina Petit 74 75 10 25 petit@bln-partner.de
Robert Neixler
Sekretärin
   
Alexandra Thiele 74 75 10 20  thiele@bln-partner.de
Sabrina Petit 74 75 10 25  petit@bln-partner.de
Thomas Gerchel
Sekretärin
   
Gerlind Wagner 74 75 10 60  wagner@bln-partner.de
Annett Salomon 74 75 10 70  salomon@bln-partner.de
Christoph Schommer
Sekretärin
   
Beate Sonnenburg   74 75 10 10  sonnenburg@bln-partner.de
Doris Plonus 74 75 10 30  plonus@bln-partner.de
Axel Claußen
Sekretärin
   
Christina Will 74 75 10 40  will@bln-partner.de
Notariat    
Alexandra Thiele 74 75 10 20  thiele@bln-partner.de
Sabrina Petit 74 75 10 25  petit@bln-partner.de